Филиал МАУ в г. Апатиты Обычная версия Настройка

Новости

В апатитском филиале МАГУ прошел интеллектуальный турнир для знатоков «своя игра»!

7 и 8 апреля в филиале МАГУ в г. Апатиты прошла завершающая игра из цикла «ТелеМагу» — СВОЯ ИГРА. В интеллектуальной баталии за звание сильнейшего сразились 17 школьников и 7 опытных знатоков.

Игра состояла из 2 этапов:
На первом, отборочном, этапе игроки должны были ответить на 30 вопросов разной тематики.
В финале интеллектуальными силами мерялись 4 участника школьного и 4 участника взрослого зачетов. Финал проходил по правилам телевизионной Своей Игры!

  1. Победителем школьного зачета стала Ласковченко Эллина Сергеевна из МБОУ «Хибинская гимназия» г. Кировск.
  2. Немного уступив своей сопернице, второе место занял Балабкин Платон Сергеевич из МБОУ Гимназия №1 г. Апатиты

В отличие от юных интеллектуалов, умудрённые опытом знатоки, сражались с большим рвением — игроки активно участвовали в торгах аукциона и подкидывали друг другу котов в мешке!

  1. Победителем взрослого зачета стала Юлия Владимировна Симонова
  2. В тяжёлом бою за второе место, в котором даже пришлось устраивать перестрелку, победу одержал Егор Юрьевич Сафонов!

Благодарим спонсоров турнира, предоставивших призы победителям:

Поздравляем победителей! Благодарим всех участников игры за этот полный интеллекта год. На этом ТелеМАГУ заканчивает свою трансляцию, но мы вернёмся в следующем учебном году!

Поделиться этой записью:

Похожие записи:

Сообщить об ошибке

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.