Спортсмены, знакомьтесь: полезные учебные издания
17 октября старшие преподаватели кафедры общих дисциплин Апатитского филиала МАУ Тушина О.П. и Барашины Г.Н. провели презентацию разработанных учебно-методических пособий. На встрече были представлены два издания:
- «Основные технические и тактические действия при игре в баскетбол»;
- «Элективные дисциплины по физической культуре и спорту. Настольный теннис».
Учебные пособия предназначены для студентов всех направлений бакалавриата и специалитета. Основная ценность данных изданий заключается в том, что они направлены на формирование базовых умений и навыков у студентов. В них содержатся материалы, которые помогут самостоятельно изучить основы техники и тактики в выбранных видах спорта.
На встрече присутствовали ребята из студенческого объединения «Спортивный клуб «Легион», а также студенты, которые хотели углубить свои знания в этих спортивных дисциплинах.
Все желающие ознакомиться с содержанием пособий могут обратиться в библиотеку Апатитского филиала МАУ.