МАУ-Апатиты голосует
Выборы Президента — это главное общественно-политическое событие в России. 15 марта в 8.00 по всей стране открылись избирательные участки.
Участие в голосовании — гражданская обязанность каждого жителя страны и возможность принять участие в определении будущего России.
Одной из отличительных черт текущей избирательной кампании является активное привлечение молодых людей, особенно тех, кто голосует в первый раз. Среди «дебютантов», которые приняли участие в выборах впервые, был и студент 1 курса нашего филиала Дмитрий Миненков. От председателя участковой избирательной комиссии N180 Дмитрий получил памятные сувениры.
Студенты Апатитского филиала МАУ сегодня не только избиратели, но и наблюдатели и волонтеры. Спасибо за вашу активную и ответственную гражданскую позицию!
Напоминаем, что голосование продлится три дня – 15, 16 и 17 марта. В каждый из этих дней избирателей будут ждать с 8.00 до 20.00.
Узнать адрес своего избирательного участка вы можете на сайте ЦИК России: https://vk.cc/cuMnet.
Если вы среди тех, кто заранее подал заявление на участие в дистанционном голосовании, отдать свой голос вы можете на портале vybory.gov.ru.