Филиал МАУ в г. Апатиты Обычная версия Настройка

Новости

Поиграем в снежки?

Приглашаем самых решительных, ловких, метких и смелых принять участие в соревнованиях по игре в снежки 24 и 25 марта!

Уже в пятый раз в Кировске пройдет Кубок Мурманской области по Юкигассен. Игры состоятся на территории горнолыжного курорта «БОЛЬШОЙ ВУДЪЯВР».

В этом году Кубок впервые пройдет в два дня и только в Кировске — в первый день будет составлен рейтинг команд, во второй пройдут финалы.

Наша команда «Апатуник» собирает участников — сейчас места в команде еще есть. Если вы хотите провести выходные максимально активно и позитивно, пишите в личные сообщения Александру Матвееву!

Вы будете соревноваться с командами крупных предприятий региона и студентов из Кировска, Апатитов, Мурманска, Кандалакши, Ковдора, Мончегорска и Полярных Зорь.

Смотрите, как это было в прошлом году!

Поделиться этой записью:

Похожие записи:

Сообщить об ошибке

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.