Филиал МАГУ в г. Апатиты Обычная версия Настройка
1

Список абитуриентов

Будущее Арктики начинается здесь

Список абитуриентов, рекомендованных по результатам конкурсного отбора к зачислению на заочную форму обучения на основании заключения трехстороннего договора с оплатой обучения за счет средств АО “Кольская ГМК”*

1 Арапова Татьяна Александровна 16 Казанцев Сергей Юрьевич 31 Мечанов Марк Сергеевич 46 Тарасов Александр Дмитриевич
2 Астафьев Михаил Андреевич 17 Капитонов Даниил Вадимович 32 Омаров Егор Андреевич 47 Тарасов Сергей Витальевич
3 Бражнев Иван Алексеевич 18 Киселев Максим Александрович 33 Петров Валерий Андреевич 48 Тимофеев Сергей Сергеевич
4 Варакина Наталья Васильевна 19 Коняева Ирина Александровна 34 Половченя Екатерина Максимовна 49 Успенский Александр Константинович
5 Власов Игорь Игоревич 20 Кузьмин Алексей Николаевич 35 Потехин Максим Валерьевич 50 Фатеева Виктория Леонидовна
6 Гвоздовский Александр Анатольевич 21 Лавриненко Петр Иванович 36 Почтарев Евгений Павлович 51 Филатенков Ярослав Константинович
7 Голосов Владислав Алексеевич 22 Лазарев Виталий Александрович 37 Пустошный Игорь Николаевич 52 Фромичев Евгений Андреевич
8 Денисов Андрей Александрович 23 Ларионов Андрей Игоревич 38 Редькин Алексей Андреевич 53 Хомченко Константин Михайлович
9 Доманский Глеб Алекснадрович 24 Лебедовский Анатолий Викторович 39 Рихтер Софья Игорьевна 54 Хохлов Алексей Сергеевич
10 Дорошевич Сергей Анатольевич 25 Левичев Игорь Александрович 40 Севастьянов Борис Валентинович 55 Четверикова Ирина Анатольевна
11 Дуркин Валентин Григорьевич 26 Ляпшин Максим Владимирович 41 Ситник Дмитрий Александрович 56 Чешин Дмитрий Игоревич
12 Жиров Денис Сергеевич 27 Мавренков Максим Анатольевич 42 Скорняков Эдуард Александрович 57 Шелопутов Матвей Алексеевич
13 Жустемов Артем Юрьевич 28 Максимович Валентин Викторович 43 Сладких Николай Владимирович 58 Щукин Сергей Александрович
14 Завойкин Евгений Александрович 29 Мамакин Никита Олегович 44 Стишенк Дария Ильдусовна 59 Щуплецов Александр Сергеевич
15 Зайцев Денис Дмитриевич 30 Мартынюк Максим Владимирович 45 Суетина Анастасия Сергеевна 60 Юнеман Андрей Викторович

*ПРИМЕЧАНИЕ. По всем вопросам, связанным с механизмом и критериями конкурсного отбора обращаться в АО “Кольская ГМК”.

Сообщить об ошибке

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.