В МАУ прошла интеллектуально-творческая игра, посвященная Дню российского студенчества!
Никто не знал, как называется гимн студенчества… Зато теперь «Гаудеамус» для них не пустой звук.
Они — это ученики 11 инженерного класса из Школы № 4 г. Оленегорска и победители конкурса «Студент года» Апатиткого филиала МАУ. Именно для них мы совместно с АО «Олкон» организовали интеллектуально-творческую игру посвященную Дню российского студенчества. Команды формировались в случайном порядке, но с соблюдением 2 условий: в каждой из них должно было быть 2 студента и не менее 3 школьников.
Атмосфера игры была наполнена азартом и дружеским соперничеством. Победители интеллектуальной эстафеты получили фирменные призы от Апатитского филиала МАУ и Северстали — достойные подарки для настоящих знатоков!
В финале мероприятия заместитель директора по учебной работе Апатитского филиала МАУ Светлана Селякова вручила Дипломы и памятные подарки победителям конкурсов «Студент года-2025» и «Надежда года-2025». А еще ребят поощрила компания Северсталь, предоставив фирменные сувениры и приглашения пройти практику в АО «Олкон» — настоящие шансы сделать большой шаг к успешной карьере!
Благодарим оленегорских школьников за участие в нашем праздничном мероприятии, а компанию «Северсталь» — за помощь в его организации и проведении!
Поздравляем наших талантливых студентов! Вы — наша гордость! Желаем вам вдохновения, успехов и новых достижений! Пусть каждый день приносит вам радость и новые открытия!








