Встреча с представителями МО МВД России «Апатитский»
Администрация филиала МАГУ в г. Апатиты совместно с МО МВД России «Апатитский» приглашает на встречу с представителями органов внутренних дел студентов, сотрудников и всех желающих, на которой будет представлен анализ состояния криминогенной обстановки на территории городов Апатиты и Кировск за 2017 год.
Мероприятие состоится 17 января в 17.00 в Конференц-зале филиала МАГУ в г. Апатиты (ул. Лесная, д. 29, Учебный корпус №7).
Присутствующие могут задать интересующие их вопросы и обсудить возникающие проблемы при обращении в органы внутренних дел (получение документов в ГИБДД, проблемы, связанные с нарушением общественного порядка и т.д.).
На встрече будут присутствовать:
- начальник МО МВД России «Апатитсткий» подполковник полиции Коваль Роман Алексеевич
- начальник участковых подполковник полиции Баев Виктор Николаевич
- начальник Апатитско-Кировского подразделения ГИБДД майор полиции Калугин Сергей Владимирович
- член Общественного совета при МО МВД России «Апатитский» Савельева Ольга Владиславовна
У всех желающих будет возможность задать накопившиеся вопросы и обсудить наиболее актуальные проблемы.
Комментарии к записи