Для того, чтобы скачать сертификат, найдите себя в таблице ниже и нажмите на слово “Сертификат”

ФИО Название образовательной организации Класс Руководитель Документ
1 Абдуллаев Эмиль Самаддин оглы МБОУ СОШ № 4; г. Апатиты, Мурманской области 2 Балакина Ольга Александровна, учитель начальных классов Сертификат
2 Аничкина Татьяна Ивановна МБОУ СОШ № 1; г.Ковдор, Мурманской области 4 Калачева Марина Владимировна, учитель начальных классов Сертификат
3 Артамова Влада Алексеевна МБОУ ДО ЦТ; г.Питкяранта, республика Карелия 3 Иванова Надежда Рустиковна, педагог дополнительного образования; Смирнова Ольга Валерьевна, педагог дополнительного образования Сертификат
4 Бисаев Александр Карлович МБОУ СОШ № 1 с углублённым изучением английского языка; г.Ковдор, Мурманская область 7 Дёмина Светлана Игнатьевна, учитель начальных классов Сертификат
5 Бань Александр Викторович МБОУ Гимназия № 1; г.Мончегорск, Мурманской области 7 Лебедева Лариса Дмитриевна, учитель русского языка и литературы Сертификат
6 Белан Руслан Романович МБОУ СОШ № 13; Краснодарский край, г.Темрюк 4 Белан Юлия Сергеевна Сертификат
7 Бессмертная Дарья Руслановна МБОУ ДО ЦТ; г.Питкяранта, республика Карелия 3 Иванова Надежда Рустиковна, педагог дополнительного образования; Смирнова Ольга Валерьевна, педагог дополнительного образования Сертификат
8 Борисевич Егор Антонович МОУ ООШ № 21; г.Оленегорск, Мурманской области 3 Борисевич Ирина Игоревна, зам.директора по учебной работе Сертификат
9 Буткина Анна Алексеевна МБОУ ООШ № 9; г.Кандалакша, Мурманской области 6 Куксина Нина Ивановна, учитель математики Сертификат
10 Бутько Андрей Вячеславович МБОУ СОШ № 12; г.Североморск, Мурманской области 9 Семенец Людмила Викторовна, учитель обществознания и истории, зам.директора; Миронова Татьяна Эдгаровна, учитель информатики и ИКТ Сертификат
11 Васицев Даниил Александрович Средняя школа № 8; г.Мончегорск, Мурманской области 4 Масько Любовь Георгиевна, учитель начальных классов Сертификат
12 Васильев Дмитрий Борисович Хибинская гимназия; г.Кировск, Мурманской области 1 Шемякина Любовь Владимировна, учитель начальных классов. Сертификат
13 Войцеховский Александр Владимирович МБОУ СОШ № 12; г.Североморск, Мурманской области 9 Рогачёва Элеонора Владимировна, учитель математики; Вареница Татьяна Петровна, учитель географии, директор школы; Миронова Татьяна Эдгаровна, учитель информатики и ИКТ Сертификат
14 Воронин Роман Павлович МБУДО ДДТ; г.Апатиты, Мурманской области 8 Воронина Оксана Владимировна, зам.директора по УВР Сертификат
15 Галиева Зилина Фазыловна МОУ СОШ № 13; н.п.Высокий, Мурманской области 1 Шишова Ульяна Дмитриевна, учитель начальных классов Сертификат
16 Говищак Дмитрий Алексеевич Туманненская ООШ; пгт. Туманный, Мурманская область 3 Ухова Ирина Генриховна, учитель Сертификат
17 Горенкова Альбина Алексеевна МБОУ СОШ № 4; г. Апатиты, Мурманской области 6 Жильцова Юлия Николаевна, учитель английского языка, зам.директора по УВР Сертификат
18 Губанищева Милена Сергеевна МБОУ ООШ № 9; г.Кандалакша, Мурманской области 6 Куксина Нина Ивановна, учитель математики Сертификат
19 Денисов Кирилл Николаевич Средняя школа № 8; г.Мончегорск, Мурманской области 4 Масько Любовь Георгиевна, учитель начальных классов Сертификат
20 Ефремов Дмитрий Евгеньевич МБОУ ДО ЦТ; г.Питкяранта, республика Карелия 3 Иванова Надежда Рустиковна, педагог дополнительного образования; Смирнова Ольга Валерьевна, педагог дополнительного образования Сертификат
21 Иванова Юлия Владимировна МБОУ СОШ № 1; г.Кандалакша, Мурманской области 9 Сергеева Оксана Васильевна, учитель русского языка и литературы Сертификат
22 Казакова Каролина Васильевна МБОУ СОШ № 5; г.Апатиты, Мурманской области 1 Богданова Ольга Михайловна, учитель начальнх классов Сертификат
23 Канивец Анастасия Витальевна МБУДО ДДТ; г.Апатиты, Мурманской области 11 Титова Наталья Сергеевна; Корнейкова Мария Владимировна, педагог дополнительного образования, к.б.н., старший научный сотрудник Сертификат
24 Кваскова Виктория Максимовна Средняя школа № 8; г.Мончегорск, Мурманской области 4 Иоутси Алла Витальевна, учитель начальных классов Сертификат
25 Кораблина Юлия Алексеевна МБОУ ДО ЦТ; г.Питкяранта, республика Карелия 3 Иванова Надежда Рустиковна, педагог дополнительного образования; Смирнова Ольга Валерьевна, педагог дополнительного образования Сертификат
26 Кудасова Екатерина МБОУ ЛСОШ; с.Ловозеро, Мурманской области 4 Совкина Елена Евгеньевна, учитель начальных классов Сертификат
27 Кузнецов Андрей Дмитриевич МБОУ ДО ЦТ; г.Питкяранта, республика Карелия 2 Кузнецова Ольга Геннадьевна, педагог дополнительного образования Сертификат
28 Кузнецова Елизавета Евгеньевна МБОУ СОШ № 12; г.Североморск, Мурманской области 9 Пужанская Мария Фёдоровна, педагог-психолог; Миронова Татьяна Эдгаровна, учитель информатики и ИКТ Сертификат
29 Кулева Дарья Александровна МБОУ ДО ЦТ; г.Питкяранта, республика Карелия 3 Иванова Надежда Рустиковна, педагог дополнительного образования; Смирнова Ольга Валерьевна, педагог дополнительного образования Сертификат
30 Мальцева Кира МБОУ ЛСОШ; с.Ловозеро, Мурманской области 4 Совкина Елена Евгеньевна, учитель начальных классов Сертификат
31 Махова Анна Сергеевна МБОУ СОШ № 13; н.п. Высокий, г.Оленегорск, Мурманской области 7 Кизик Екатерина Алексеевна, учитель английского языка Сертификат
32 Мельникова Вероника Ивановна МБОУ СОШ № 1; г.Ковдор, Мурманской области 5 Соловьёва Софья Владимировна, учитель биологии Сертификат
33 Неганова Ксения Сергеевна МБОУ ООШ № 9; г.Кандалакша, Мурманской области 3 Степанова Людмила Владимировна, учитель начальных классов Сертификат
34 Немчинова Алёна Анатольевна МБОУ ООШ № 9; г.Кандалакша, Мурманской области 4 Матьясова Юлия Борисовна, учитель начальных классов Сертификат
35 Остапчук Виолетта Игоревна МБОУ СОШ № 5; г.Апатиты, Мурманской области 4 Богданова Ольга Михайловна, учитель начальных классов Сертификат
36 Павлов Иван Романович МБОУ ООШ № 9; г.Кандалакша, Мурманской области 2 Вдовина Татьяна Михайловна, учитель начальных классов Сертификат
37 Петрова Полина Владимировна МБОУ СОШ № 12; г.Североморск, Мурманской области 9 Жупикова Наталья Михайловна, учитель технологии; Миронова Татьяна Эдгаровна, учитель информатики и ИКТ Сертификат
38 Попов Артём Андреевич МБОУ СОШ № 15; г.Апатиты, Мурманской области 2 Селезнёва Наталья Николаевна, учитель начачльных классов Сертификат
39 Посохов Иван Сергеевич МБОУ ДО ЦТ; г.Питкяранта, республика Карелия 3 Иванова Надежда Рустиковна, педагог дополнительного образования; Смирнова Ольга Валерьевна, педагог дополнительного образования Сертификат
40 Проскуряков Матвей Дмитриевич МБОУ ООШ № 9; г.Кандалакша, Мурманской области 4 Матьясова Юлия Борисовна, учитель начальных классов Сертификат
41 Радзионова Мариана Евгеньевна МБОУ ДО ЦТ; г.Питкяранта, республика Карелия 3 Иванова Надежда Рустиковна, педагог дополнительного образования; Смирнова Ольга Валерьевна, педагог дополнительного образования Сертификат
42 Ребрик Мария Павловна МБОУ ООШ № 9; г.Кандалакша, Мурманской области 6 Родионова-Алимова Надежда Ивановна, учитель русского языка и литературы Сертификат
43 Романов Андрей МБОУ ЛСОШ; с.Ловозеро, Мурманской области 4 Совкина Елена Евгеньевна, учитель начальных классов Сертификат
44 Саранская Милена Владиславовна МБОУ СОШ № 6; пгт.Зеленоборский, Мурманской области 4 Потехина Татьяна Александровна, учитель; Томарович, учитель Людмила Александровна Сертификат
45 Сидоренко Елена Дмитриевна МБОУ ДО ЦТ; г.Питкяранта, республика Карелия 3 Иванова Надежда Рустиковна, педагог дополнительного образования; Смирнова Ольга Валерьевна, педагог дополнительного образования Сертификат
46 Степанова Кристина Дмитриевна МБОУ ООШ № 9; г.Кандалакша, Мурманской области 3 Степанова Людмила Владимировна, учитель начальных классов Сертификат
47 Тарасова Вероника Артемовна МБОУ СОШ № 10; г.Апатиты, Мурманской области 8 Тарасова Ирина Анатольевна; Серпокрылов Виталий Николаевич Сертификат
48 Тарасова Виктория Артемовна МБОУ СОШ № 10; г.Апатиты, Мурманской области 8 Тарасова Ирина Анатольевна; Серпокрылов Виталий Николаевич Сертификат
49 Терентьев Никита Александрович МБОУ СОШ № 6; пгт.Зеленоборский, Мурманской области 4 Потехина Татьяна Александровна, учитель; Томарович Людмила Александровна, учитель Сертификат
50 Фурман Дарья Павловна Средняя школа № 8; г.Мончегорск, Мурманской области 4 Масько Любовь Георгиевна, учитель начальных классов Сертификат
51 Хакимова Диана Кямиловна МБОУ СОШ № 12; г.Североморск, Мурманской области 9 Семенец Людмила Викторовна, учитель обществознания и истории, зам. директора; Миронова Татьяна Эдгаровна, учитель информатики и  ИКТ Сертификат
52 Цацуро Марина Николаевна МБОУ СОШ № 12; г.Североморск, Мурманской области 9 Пужанская Мария Фёдоровна, педагог-психолог; Миронова Татьяна Эдгаровна, учитель информатики и ИКТ Сертификат
53 Цуканова Анастасия Евгеньевна МБОУ СОШ № 117; г. Санкт-Петербург 2 Смирнова Виктория Викторовна Сертификат
54 Чемарова Влада Владиславовна МБОУ СОШ № 6; пгт.Зеленоборский, Мурманской области 4 Потехина Татьяна Александровна, учитель; Томарович Людмила Александровна, учитель Сертификат
55 Шарова Ульяна Александровна МБОУ ДО ЦТ; г.Питкяранта, республика Карелия 3 Иванова Надежда Рустиковна, педагог дополнительного образования; Смирнова Ольга Валерьевна, педагог дополнительного образования Сертификат
56 Шильникова Анна Филипповна МБОУ СОШ № 5; г.Апатиты, Мурманской области 2 Шайхутдинова Светлана Викторовна, медицинский психолог Сертификат
57 Якушева Ксения Александровна МБОУ ДО ЦТ; г.Питкяранта, республика Карелия 3 Иванова Надежда Рустиковна, педагог дополнительного образования; Смирнова Ольга Валерьевна, педагог дополнительного образования Сертификат