Приём заявок на фестиваль «Я — талант» продолжается!
21 марта в студенческом клубе нашего филиала состоится очередной, двенадцатый по счету, фестиваль студенческого творчества «Я — талант!».
По традиции, в фестивале могут принять участие не только студенты, но и сотрудники или выпускники нашего филиала. В сценической части фестиваля сотрудники и выпускники участвуют вне конкурса. Если вы желаете продемонстрировать свои таланты на сцене клуба, оставьте, пожалуйста, свою заявку на странице до 16 марта.
А вот правила фотоконкурса одинаковы для всех: победить в нем может и студент, и сотрудник, и выпускник. Для участия в фотоконкурсе залейте не более двух авторских (это означает, что на кнопку затвора фотоаппарата нажимали именно вы) фотографий на тему «Я поделюсь с тобой теплом» в альбом также до 16 марта.
Компетентное жюри оценит все конкурсные работы (не зная их авторства) и вынесет вердикт 21 марта. Победитель фотоконкурса получит сертификат от кафе «Хворост». Все конкурсные фотографии будут выставлены в фойе клуба в формате фотосушки, и в завершение фестиваля пройдет зрительское голосование, победитель которого получит букет от студии цветов.
Ждем ваши фотографии. И помните: главное в снимке — не то, на какой профессиональный фотоаппарат он сделан, а то, что смог передать автор снимка. Лучшие кадры получаются и на разбитый телефон, и на самую последнюю зеркалку.
Подробную информацию об условиях участия и порядке проведения фестиваля вы можете найти в Положении.
Добавить комментарий